JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.18.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de 01 (um) Veículo Tipo Popular, para Manutenção do Departamento Municipal de Trânsito – DEMUTRAN, no Município de Jardim-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2012 Data de Abertura: 26/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da PMJ - Travessa Aristides Ancilon Ayres de Alencar Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 18/09/2012
Órgãos
- DEMUTRAN
Licitantes
-
- Nome:
- Wetor Construtora - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de 01 (um) Veículo Tipo Popular, para Manutenção do Departamento Municipal de Trânsito – DEMUTRAN, no Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- PRATIC CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.164.439/0001-36
- Objeto/Lote:
- Contratação de 01 (um) Veículo Tipo Popular, para Manutenção do Departamento Municipal de Trânsito – DEMUTRAN, no Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 19.260,00
-
- Nome:
- FLASH CONSTRUTORA E EMPREENDIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 14.494.067/0001-34
- Objeto/Lote:
- Contratação de 01 (um) Veículo Tipo Popular, para Manutenção do Departamento Municipal de Trânsito – DEMUTRAN, no Município de Jardim-CE.
- Valor:
- R$ 20.550,00
Nº do Processo Administrativo: 09.18.001/2012
Fundamentação Legal: Lei de Licitações e Contratos Nº - 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves
Regime: Empreitada por preço global