IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-14/2012-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais permanentes diversos e outros materiais de consumo, destinados ao atendimento dos diversos Programas Sociais de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social, deste Município, referente ao exercício de 2012, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 03/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-14/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 20/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-14/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 20/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-14/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 20/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-14/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 20/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RAMON MACHADO DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.181.277/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 21.722,00
-
- Nome:
- RAMON MACHADO DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.181.277/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE III, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 18.614,74
-
- Nome:
- RAMON MACHADO DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.181.277/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE V, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 210,00
-
- Nome:
- MAX INFORMÁTICA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.172.221/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE II, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 30.520,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDÚSTRIA, COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE IV, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 36.599,99
Nº do Processo Administrativo: PP-14/2012-SAS
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Responsável pela Homologação: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Tipo de Obra: Adutoras