MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2009.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços em recuperação e reparos em instalações hidrosanitárias, elétricas, alvenaria e esquadrias de escolas da rede ensino municipal de marco - cen conforme orçamento em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota N/S Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 20/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Nº do Processo Administrativo: 1709.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed N° 8.666/93. de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA