SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2109.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição para distribuição de material de esporte para as atividades das equipes e times dos diversos tipos de modalidades esportivas do municipio de santana do acarau..
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 27/09/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Na sala de licitações, localizada na Av. São João, 75 - Centro - Santana do Acaraú-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ESPORTE AMADOR
Licitantes
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 1 Bola de Campo Unid 100
- Valor:
- R$ 4.960,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 2 Bola de futsal Unid 30
- Valor:
- R$ 1.455,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 3 Bola vôlei Unid 20
- Valor:
- R$ 992,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 4 Redes Campo Par 70
- Valor:
- R$ 6.636,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 5 Redes futsal Par 5
- Valor:
- R$ 322,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 6 Chuteiras Campo Par 1500
- Valor:
- R$ 29.550,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 7 Tênis para futsal Par 50
- Valor:
- R$ 3.430,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 8 Uniformes completo para 18 Jogadores (blusa,short,meião) Campo Conjunto 45
- Valor:
- R$ 15.727,50
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 9 Uniformes completo para 15 jogadores (blusa,short,meião) futsal Conjunto 10
- Valor:
- R$ 3.085,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 10 Bombas com válvulas Unid 70
- Valor:
- R$ 1.225,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 11 Troféu tipo 1 – 41 Cm Unid 15
- Valor:
- R$ 810,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Troféu tipo 2 – 46 Cm Unid 15
- Valor:
- R$ 825,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 13 Troféu tipo 3 – 51 Cm Unid 15
- Valor:
- R$ 1.035,00
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- 14 Colete time campo Unid 1000
- Valor:
- R$ 6.650,00
Nº do Processo Administrativo: 1709.07/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANDREA HELENA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pela Informação: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LOURENÇO TOMAZ ARCANJO
Responsável pela Adjudicação: ANDREA HELENA FARIAS
Responsável pela Homologação: ANDREA HELENA FARIAS