QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2109.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de peças e pneus a serem destinados aos veiculos pertencentes a Secretaria da Educação do município de Quixeré.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL LOCALIZADA NA RUA PADRE ZACARIAS, 332 CENTRO QUIXERE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 21/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO DE MAN.E DESENV.DA EDUC.BASICA E D
Licitantes
-
- Nome:
- CEAUPE CENTRO COMERCIAL DE PEÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EDUCAÇÃO-SECRETARIA - PEÇAS E PNEUS - IVECO
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- CEAUPE CENTRO COMERCIAL DE PEÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE ll - FUNDEB 40% - PEÇAS E PNEUS - ÔNIBUS
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- CEAUPE CENTRO COMERCIAL DE PEÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE Ill - FUNDEB 40% - PEÇAS MOTOR - ÔNIBUS
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2109.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/2002 juntamente com a lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADOCILDO FERNANDES MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: ADOCILDO FERNANDES MAIA
Responsável pela Homologação: ADOCILDO FERNANDES MAIA