CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1909.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de horas de serviço mecânico para atender as necessidades da secretaria de educação do município de cariré/ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Elísio Aguiar, S/N, Centro – Cariré
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 19/09/2012
Órgãos
- FUNDO MAN.DES.ED.BAS.VAL.PR.EDUC-FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1309.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO
Responsável pela Homologação: EDITE MARIA LOPES LOURENÇO