EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.05.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de ressonância magnética para a Secretaria de Saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação Pregão Presencial nº 2012.03.05.0001 → Data: 08/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 08/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.05.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93, Decreto Municipal nº 008/2005
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mário Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Mário Lúcio Ramalho Martildes
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma