TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012092101CCFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADO AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA, PARA AS CRECHES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL D ETEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- K S SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 13.559.393/0001-10
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADO AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA, PARA AS CRECHES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 20.996,70
-
- Nome:
- ADRIANA TABOSA FORTE
- CPF/CNPJ:
- 13.582.040/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADO AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA, PARA AS CRECHES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 21.388,98
-
- Nome:
- R D ANDRADE LOBATO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.437.828/0001-86
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E LIMPEZA DESTINADO AO PROGRAMA DINHEIRO DIRETO NA ESCOLA, PARA AS CRECHES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
- Valor:
- R$ 21.968,46
Nº do Processo Administrativo: 2012092101CCFME
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA BARROSO COELHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA