IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.20.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios destinados ao Programa Nacional de Alimentação Escolar (Mais Educação) da Prefeitura Municipal de Irauçuba.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 24/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 24/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 84.000,00
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 18.750,00
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 15.500,00
  • Nome:
    WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 81.200,00
  • Nome:
    WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 106.560,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.20.02

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS

Responsável pela Homologação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS