ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.21.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para a prestação dos serviços de assessoria e elaboração da Proposta Orçamentária para o exercício de 2013 junto a Prefeitura Municipal de Antonina Do Norte - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 28/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, Nº 8 - Centro, Antonina do Norte - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE PUBLICACOES DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 21/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a prestação dos serviços de assessoria e elaboração da Proposta Orçamentária para o exercício de 2013 junto a Prefeitura Municipal de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 16.100,00
-
- Nome:
- PEGASUS - ASSES., CONS. E PREST. DE SERVIÇOS CONTABEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.213.812/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a prestação dos serviços de assessoria e elaboração da Proposta Orçamentária para o exercício de 2013 junto a Prefeitura Municipal de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 16.450,00
-
- Nome:
- VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PUBLICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 11.539.552/0001-99
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para a prestação dos serviços de assessoria e elaboração da Proposta Orçamentária para o exercício de 2013 junto a Prefeitura Municipal de Antonina do Norte - CE.
- Valor:
- R$ 16.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.14.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: WILLIAN SABOIA AFONSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: WILLIAN SABOIA AFONSO
Responsável pela Homologação: WILLIAN SABOIA AFONSO