BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.24.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de óculos de grau destinados ao atendimento das necessidades do programa Órtese e Prótese do Municipio de Barbalha - ceará.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel 187 - Centro - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 24/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.24.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Jacqueline Cavalcanti Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Marden Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio
Responsável pela Homologação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio