LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.10.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA MOSENHOR MECENO, 78


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 10/09/2012

Órgãos

  • Secretaria de Finanças

Licitantes

  • Nome:
    MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    PACTUS ASSESSORIA EM GESTÃO PUBLICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
    Valor:
    R$ 34.500,00
  • Nome:
    ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE PLANEJAMENTO PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA - ORÇAMENTO PROGRAMA MUNICIPAL PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DE DESPESA
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.10.01

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE DE ALMEIDA SOUSA

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE DE ALMEIDA SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE EUGENIO DE ALMEIDA SOUSA

Responsável pela Adjudicação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA

Responsável pela Homologação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA