HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1905.01/2012-GO/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 19/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 19/09/2012

Órgãos

  • F.M.S

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I - LAMPADA DE UM POLO LAMPADA H4 LAMPADA DE 2 POLO MANGUEIRA DE FREIO DIANTEIRA MANGUEIRA DE FREIO TRASEIRA FILTRO PSL 45 AMORTECEDOR DIANTEIRO AMORTECEDOR TRASEIRO KIT DE AMORTECEDOR DIANTEIRO KIT DE AMORTECEDOR TRASEIRO RETENTOR DE COMANDO DE VÁLVULA FARE RETENTOR DE TRAMBULADOR RETENTOR DA POLIA SENSOR DE NÍVEL BOMBA DÁGUA LAMPADA DE PINGO DE AGUA JUNTA HOMOSSONÉTICA JUNTA HOMOSSONÉTICA BASE DE CAIXA DE MARCHA JUNTA DE CARTÉR BUCHA DO BRAÇO OSCILANTE CUBO DE RODA DIANTEIRA RELÉ AUXILIAR CUBO DE RODA TRAZEIRA CILINDRO MESTRE KIT DE EMBREAGEM 6267 FARE KIT DE EMBREAGEM 6573 CABO DE VELA CMV 612 CABO DE VELA FOO 99 CABO DE VELA SCT 06 VELA BPR5ES VELA BPKR6E VELA BKR6EZ ROLAMENTO DIANTEIRO ÚNICO ROLAMENTO DE TENSOR ROLAMENTO DE TENSOR ALTERNADOR CORREIA DO ALTERNADOR CORREIA DENTADA 124 DENTES CORREIA DENTADA 121 DENTES CORREIA DENTADA 135 DENTES CORREIA DO ALTERNADOR SPK 1190 CORREIA DO ALTERNADOR CILINDRO DE RODA TRASEIRA PALHETA DO LIMPADOR BORACHA DO ESTABILIZADOR BOIA DE COMBUSTÍVEL PIVO DE SUSPENÇÃO INDUZIDO DO ARRANCO CONJUNTO DE ATUADOR CILINDRO MESTRE FEIXO DE MOLA TRAZEIRO JUNTA DO TAMPÃO AÇO BOMBA DE ÓLEO BOMBA DE ÓLEO FARE PASTILHA DE FREIO PASTILHA DE FREIO DIANTEIRA LONA DE FREIO TRASEIRA BICO INEJETOR VALVULA DO RADIADOR MANGOTE INFERIOR MANGOTE SUPERIOR RESERVATÓRIO DE ÁGUA RESERVATÓRIO DE A´GUA BRAÇO AUXILIAR BRAÇO DE DIREÇÃO LATERAL BRAÇO DE DIREÇÃO SILENCIOSO INTERNO PALIO SILENCIOSO TRAZEIRO PALIO SILENCIOSO INTERNO SILENCIOSO TRAZEIRO COXIM DO SILENCIOSO RELÉ DE BOMBA RADIADOR UNO RADIADOR UNO RADIADOR UNO MANGUEIRA DE FREIO DIANTEIRO MANGUEIRA DE FREIO TRASEIRO CABO DE ACELERADOR 85MM CABO DE EMBREAGEM CABO DE FREIO DE MÃO PORTA DE ESCOVA IMPULSOR DE PARTIDA CHAVE MAGNÉTICA FILTRO DE COMBUSTÍVEL REPARO DA INJEÇÃO MANGUEIRA DA INJEÇÃO MANGUEIRA PLÁSTICA BASE DA CAIXA DE MARCHA BASE DA CAIXA DE MARCHA BASE DO MOTOR BASE DO MOTOR BOBINA DE INGNIÇÃO BOBINA DE INGNIÇÃO BOIA DO SENSOR JUNTA DO CARTÉR FEIXO DE MOLA TRAZEIRO TUBO DE AGUA ABRAÇADEIRA DA DESCARGA TAMPA DE RESERVATÓRIO BOMBA DE ÁGUA BOMBA D ÁGUA FILTRO DE AR MECANISMO DE VIDRO REPARO DO CILINDRO MESTRE RETENTOR DA VOLANTE SAPATA TRASEIRA COM LONA SENSOR DE TEMPERATURA SENSOR DE TEMPERATURA TAMPA DO MÓDULO BUCHA DA SAPATA TRASEIRA MOLA TRASEIRA RETENTOR DE VÁLVULA SENSOR DE ROTAÇÃO MAÇANETA EXTERNA COLAR DE EMBREAGEM BATERIA POWER 60AP BATERIA POWER 70AP

Nº do Processo Administrativo: 1409.01/2012

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: Francisco Hmenon Rodrigues Roza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo

Responsável pela Adjudicação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza

Responsável pela Homologação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza