ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 034/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL DIGITAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA, LOC NA PRAÇA NOSSA SENHORA DE FATIMA, CENTRO, ITAREMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA-CEARÁ → Data: 20/09/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ECOMED - COMERCIAL MÉDICA ODONTOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL DIGITAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 34.960,00
-
- Nome:
- MEDFARM COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL DIGITAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AUTOCLAVE HORIZONTAL DIGITAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 35.643,00
Nº do Processo Administrativo: 034/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS