ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.19.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços profissionais em saúde (médico) a serem prestados no atendimento das necessidades essenciais do Programa Saúde da Família – (PSF), junto a Secretaria de Saúde do Município de Altaneira/CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Furtado Leite, 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 19/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 19/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- VM SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.822.206/0001-37
- Objeto/Lote:
- Serviços profissionais em saúde (médico) a serem prestados no atendimento das necessidades essenciais do Programa Saúde da Família – (PSF), junto a Secretaria de Saúde do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 30.060,00
-
- Nome:
- PEDRO ARTHUR PARENTE DE ALENCAR
- CPF/CNPJ:
- ***.878.003-**
- Objeto/Lote:
- Serviços profissionais em saúde (médico) a serem prestados no atendimento das necessidades essenciais do Programa Saúde da Família – (PSF), junto a Secretaria de Saúde do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 30.600,00
-
- Nome:
- MONIQUE LEITE SAMPAIO
- CPF/CNPJ:
- ***.955.944-**
- Objeto/Lote:
- Serviços profissionais em saúde (médico) a serem prestados no atendimento das necessidades essenciais do Programa Saúde da Família – (PSF), junto a Secretaria de Saúde do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 30.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.19.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Dariomar Rodrigues Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Francisco Dariomar Rodrigues Soares
Responsável pela Homologação: Francisco Dariomar Rodrigues Soares