MARANGUAPE | Câmara Municipal
Licitação: CON 005/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AS EMPRESAS E AS PESSOAS FISICAS QUE PEGAREM O EDITAL ATRAVES DO PORTAL DO TCM/CE DEVEM IMPRIMIR TAMBÉM O PROTOCOLO DE RECEBIMENTO DO MESMO
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO GOVERNADOR VIRGILIO TAVORA - PRAÇA SENADOR ALMIR PINTO - BLOCO III - CEP 61940000, NA CIDADE DE MARANGUAPE/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO PROPRIO NO SAGUAO DA CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE → Data: 20/09/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Licitantes
-
- Nome:
- ALVES E NOGUEIRA ADVOCACIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL S/S
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
- Valor:
- R$ 77.970,00
-
- Nome:
- ANA CELIA MADEIRA BARROS CAMPELO
- CPF/CNPJ:
- ***.169.953-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
- Valor:
- R$ 78.230,00
-
- Nome:
- RACHEL SARAIVA ARAUJO MOTA
- CPF/CNPJ:
- ***.838.663-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA PARA A CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
- Valor:
- R$ 78.500,00
Nº do Processo Administrativo: CON 005/2012
Fundamentação Legal: Lei Nº 8666/93 alterada e consolidada, lei complementar
Ordenador da Despesa: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA WILIANE SILVA NOGUEIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCA WILIANE SILVA NOGUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MURILO GADELHA VIEIRA BRAGA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE ROGACIANO MARÇAL DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global