AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.20.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de limpeza, para atender as necessidades dos setores da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 01/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 - Casa Amarela - Sala da Comissão Permantente de Licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 18
- Valor:
- R$ 2,20
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 1,45
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 1,80
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 54,90
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 7,40
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 7,78
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 53,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 30,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 52,30
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 62,10
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 78,30
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 37,80
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 2,39
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 1,73
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 42,50
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 27,30
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 15
- Valor:
- R$ 4,52
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 16
- Valor:
- R$ 21,30
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 17
- Valor:
- R$ 15,50
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 19
- Valor:
- R$ 16,90
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 7,55
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 7,80
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 53,20
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 31,08
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 52,60
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 62,40
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 78,40
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 38,40
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 1,60
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 27,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 43,00
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 15
- Valor:
- R$ 4,60
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 16
- Valor:
- R$ 21,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 17
- Valor:
- R$ 16,50
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 18
- Valor:
- R$ 2,40
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Item 19
- Valor:
- R$ 17,55
-
- Nome:
- MWM Comércio e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.150.908/0001-32
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 55,10
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 01
- Valor:
- R$ 57,00
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 02
- Valor:
- R$ 7,80
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 03
- Valor:
- R$ 7,95
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 04
- Valor:
- R$ 54,30
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 05
- Valor:
- R$ 31,30
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 06
- Valor:
- R$ 54,01
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 07
- Valor:
- R$ 64,00
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 08
- Valor:
- R$ 1,65
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 09
- Valor:
- R$ 2,85
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 10
- Valor:
- R$ 1,85
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 11
- Valor:
- R$ 79,00
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 12
- Valor:
- R$ 28,00
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 13
- Valor:
- R$ 43,50
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 14
- Valor:
- R$ 38,80
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 15
- Valor:
- R$ 4,70
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 16
- Valor:
- R$ 21,80
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 17
- Valor:
- R$ 17,20
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 18
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- FAMERT COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- Item 19
- Valor:
- R$ 18,89
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.20.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Maria Nilzete Zeidan Braga
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga