ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/89/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de blusas destinadas ao encontro dos pais dos jovens do Projovem Adolescente, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 17:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho G - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho GG - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho M - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho P - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho G - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.998,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho GG - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 499,50
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho M - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 2.997,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho P - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.248,75
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho G - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.700,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho GG - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 425,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho M - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 2.550,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Blusa malha fria - cor azul escuro, tamanho P - com a logomarca do programa
- Valor:
- R$ 1.062,50
Nº do Processo Administrativo: 12/16/89/CC
Fundamentação Legal: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário