EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.02.0002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual contratação dos serviços de locação de containers remontáveis, com a preparação das bases de instalação para a secretaria de Educação.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação Pregão Presencial nº 2012.03.02.0002 → Data: 08/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 08/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.02.0002
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93, Decreto Municipal nº 008/2005.
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma