ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/14/62/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamentos destinados aos servidores no Controle das Endemias, junto a Secretaria de Saúde deste Município
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2012 Data de Abertura: 25/09/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 17/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Bolsa em lona
- Valor:
- R$ 5.135,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Boné
- Valor:
- R$ 632,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Bota Nº 36 (1 par); 37 (04 pares); 38 (17 pares); 39 (31 pares); 40 (15 pares); 41 (08 Pares); 42 (02 pares); 43 (01 (par)
- Valor:
- R$ 3.318,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Brim caque Sol a Sol
- Valor:
- R$ 5.214,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Cinto de nylon preto c/ fivela prateada
- Valor:
- R$ 1.343,00
-
- Nome:
- Maria Nedilene C. de Sousa - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.283.164/0001-52
- Objeto/Lote:
- Meias grossa (preta)
- Valor:
- R$ 1.896,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Bolsa em lona
- Valor:
- R$ 5.530,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Boné
- Valor:
- R$ 647,80
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Bota Nº 36 (1 par); 37 (04 pares); 38 (17 pares); 39 (31 pares); 40 (15 pares); 41 (08 Pares); 42 (02 pares); 43 (01 (par)
- Valor:
- R$ 3.673,50
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Brim caque Sol a Sol
- Valor:
- R$ 5.688,00
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Cinto de nylon preto c/ fivela prateada
- Valor:
- R$ 1.398,30
-
- Nome:
- Rosalia Maria Alves Carneiro Martins 37219502320
- CPF/CNPJ:
- 13.654.044/0001-87
- Objeto/Lote:
- Meias grossa (preta)
- Valor:
- R$ 2.014,50
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Bolsa em lona
- Valor:
- R$ 5.451,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Boné
- Valor:
- R$ 671,50
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Bota Nº 36 (1 par); 37 (04 pares); 38 (17 pares); 39 (31 pares); 40 (15 pares); 41 (08 Pares); 42 (02 pares); 43 (01 (par)
- Valor:
- R$ 3.476,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Brim caque Sol a Sol
- Valor:
- R$ 5.451,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Cinto de nylon preto c/ fivela prateada
- Valor:
- R$ 1.422,00
-
- Nome:
- T C Ferreira Gonçalves Confecções
- CPF/CNPJ:
- 11.429.196/0001-50
- Objeto/Lote:
- Meias grossa (preta)
- Valor:
- R$ 2.133,00
Nº do Processo Administrativo: 12/14/62/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Paulo Ribeiro Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Paulo Ribeiro Barroso
Responsável pela Homologação: Paulo Ribeiro Barroso
Regime: Empreitada por preço unitário