MILAGRES | Câmara Municipal
Licitação: 002/212-CMM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE MILAGRES/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licitações, Rua Francisco Almir Braga, S/N - Centro - Milagres/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal de Milagres/CE → Data: 24/09/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MILAGRES
Licitantes
-
- Nome:
- ESTRUTURA CONSTRUÇÕES TRANSPORTES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.988.417/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE I - REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE MILAGRES
- Valor:
- R$ 132.550,23
-
- Nome:
- A.I.L CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE I - REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE MILAGRES
- Valor:
- R$ 133.509,64
-
- Nome:
- JF ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.566.242/0001-96
- Objeto/Lote:
- LOTE I - REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE MILAGRES
- Valor:
- R$ 132.979,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2012-CMM
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: SEBASTIAO VASQUES DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA FIGUEIREDO CARDOSO
Responsável pela Informação: TANIA MARIA FIGUEIREDO CARDOSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROMMEL RAMALHO LEITE
Responsável pela Adjudicação: SEBASTIAO VASQUES DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: SEBASTIAO VASQUES DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Unidades administrativas/gerenciais
Natureza da Obra: Reforma/Construção