BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012092401-05/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE CLINICA MÉDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RADIOLOGIA E DIAGNÓSTICO POR IMAGEM, EXAMES MÉDICOS, OBSTÉTRICO E ULTRASSOM MORFOLÓGICO JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:04/10/2012 →
Data da Reabertura: 10/10/2012 →
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BELA CRUZ - SALA DA CPL - RUA SETE DE SETEMBRO, 34 - CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: 1º CADERNO JORNAL O POVO → Data: 24/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 24/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 24/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CLÍNICA CRISPIM DE ESPECIALIDADES MÉDICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Ultrassom – Mamária, pélvica, abdominal, obstétrica, transvaginal, cotovelo, pescoço, próstata, vias urinárias, tireoide, testículos, ombro, tornozelo e vias biliares
- Valor:
- R$ 35,00
Nº do Processo Administrativo: 2012092401-05
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO SALES JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO SALES JUNIOR
Responsável pela Homologação: ANTONIO SALES JUNIOR
Regime: Empreitada por preço global