IBARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1109.01/2012-FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA, NA FORMAÇAO DO ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DA DESPESA

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/09/2012 Data de Abertura: 19/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Ibaretama/CE – Rua Padre João Scorpel, nº 79 – Centro – CEP: 63.970-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 11/09/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.530.104/0001-33
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA, NA FORMAÇAO DO ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DA DESPESA
    Valor:
    R$ 20.000,00
  • Nome:
    FINANCE GESTÃO CONTABIL SOCIEDADE SIMPLES
    CPF/CNPJ:
    13.025.973/0001-27
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA, NA FORMAÇAO DO ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DA DESPESA
    Valor:
    R$ 25.000,00
  • Nome:
    PUBLICONT ASSESSORIA CONTABIL MUNICIPAL
    CPF/CNPJ:
    03.336.304/0001-12
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DA PROPOSTA ORÇAMENTARIA, NA FORMAÇAO DO ORÇAMENTO PROGRAMA PARA O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013, INCLUSIVE DETALHAMENTO DA DESPESA
    Valor:
    R$ 27.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1009.01/2012-FG

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 ART. 23 II a)

Ordenador da Despesa: MARIA ALRINETE DE MORAES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: MARIA ALRINETE DE MORAES

Responsável pela Homologação: MARIA ALRINETE DE MORAES