JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2709.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Formação de Ata de Registro de Preços para aquisição de Material Permanente(Equipamentos de Informática e Eletrônicos), para atender as necessidades da Secretaria de Assistência Social, Trabalho e Cidadania – SEASTC, do Município de Juazeiro do Norte – CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n, Centro, Juazeiro do Norte – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 27/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 27/09/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 27/09/2012
Órgãos
- SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
Licitantes
-
- Nome:
- S DA S SOUZA- ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Lote 1: Equipamentos de Informática
- Valor:
- R$ 11.400,00
-
- Nome:
- S DA S SOUZA- ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Lote 02: Eletrônicos
- Valor:
- R$ 3.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2409.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666/93; Lei Nº. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lobo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto
Responsável pela Adjudicação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Responsável pela Homologação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Registro de Preço: Sim