IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.20.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa física ou Jurídica para prestar os serviços de fotografia do evento, Buffet, Lanches, Filmagem do evento, show de palhaços, banda musical infantil, oficinas de historias infantis, jogos e brinquedos, dança, capoeira e karatê, aquisição de blusas, painéis, faixas de ráfias, Spot e locação de som, projetor e cadeiras, direcionados ao projeto “Somando Saberes”, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE III – FILMAGEM
- Valor:
- R$ 245,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.300,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE II - FOTOGRAFIAS
- Valor:
- R$ 370,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 331,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE V – LOCAÇÃO DE CADEIRAS
- Valor:
- R$ 522,50
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – LANCHE
- Valor:
- R$ 3.190,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – BUFFET
- Valor:
- R$ 4.875,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII – BLUSAS
- Valor:
- R$ 7.700,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE IX – OFICINAS DE HISTORIAS INFANTIL
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE X – OFICINA DE JOGOS E BRINQUEDOS
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XI – OFICINA DE DANÇA
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XII – OFICINA DE CAPOEIRA
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XIII – OFICINA DE KARATÊ
- Valor:
- R$ 580,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XIV – SHOW DE PALHAÇOS
- Valor:
- R$ 1.150,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XV – SHOW COM BANDA MUSICAL INFANTIL
- Valor:
- R$ 2.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.20.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA