BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061902PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGEM COM EDIÇÃO, DE EVENTOS DIVERSOS NO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BANABUIÚ, AVENIDA QUEIROZ PESSOA, 435, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SEC.DE TUR.CULT.ESP. E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MICHERLE DE LIMA PINHEIRO FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 10.726.170/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FILMAGEM COM EDIÇÃO, DE EVENTOS DIVERSOS NO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012061902PPADM
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras