CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 02/12/SD/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material de Consumo (material de expediente, gêneros alimentícios, higienização e de copa e cozinha) destinados a Secretaria de Desporto do Município de Crateús.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 26/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 02/12/SD/CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Enivaldo de Sousa Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Enivaldo de Sousa Sampaio
Responsável pela Informação: Antonia Camelo Campos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Francisco Enivaldo de Sousa Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisco Enivaldo de Sousa Sampaio