AQUIRAZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.09.21.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de pneus e peças, para os veículos do Hospital e Unidade Básica de Saúde.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 03/10/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua João Lima, 259 - Casa Amarela - Sala da Comissão Permanente de Licitação


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso → Data: 24/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    José Wellington Araújo de Sousa - Me
    CPF/CNPJ:
    63.382.964/0001-61
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 23.882,40
  • Nome:
    José Wellington Araújo de Sousa - Me
    CPF/CNPJ:
    63.382.964/0001-61
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 40.396,00
  • Nome:
    José Wellington Araújo de Sousa - Me
    CPF/CNPJ:
    63.382.964/0001-61
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 7.476,00
  • Nome:
    Gerardo Bastos Pneus e Peças Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 25.942,00
  • Nome:
    Gerardo Bastos Pneus e Peças Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 42.767,00
  • Nome:
    Gerardo Bastos Pneus e Peças Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 7.490,00
  • Nome:
    Marcelo Freire Guimarães - Me
    CPF/CNPJ:
    14.744.859/0001-10
    Objeto/Lote:
    Lote 01
    Valor:
    R$ 25.614,00
  • Nome:
    Marcelo Freire Guimarães - Me
    CPF/CNPJ:
    14.744.859/0001-10
    Objeto/Lote:
    Lote 02
    Valor:
    R$ 43.040,00
  • Nome:
    Marcelo Freire Guimarães - Me
    CPF/CNPJ:
    14.744.859/0001-10
    Objeto/Lote:
    Lote 03
    Valor:
    R$ 7.476,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.21.001

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro

Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil

Responsável pela Adjudicação: Maria Nilzete Zeidan Braga

Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga