CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.001/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SELEÇÃO DE EMPRESA PARA REGISTRO DE PREÇO DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE SISTEMA DE PLATAFORMA WEB, PARA REALIZAÇÃO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO DE INTERESSE DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DO ANEXO 1 DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 26/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- O POVO → Data: 26/09/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO DO BRASIL S.A
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0001-91
- Objeto/Lote:
- LANÇAMENTO DE SOLICITAÇÃO DE DESPESA 3.000 UNIDADE LANÇAMENTO DE EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO 500 UNIDADE LANÇAMENTO DE ADJUDICAÇÃO 2.000 UNIDADE LANÇAMENTO DE HOMOLOGAÇÃO 2.000 UNIDADE LANÇAMENTO DE CONTRATO 2.000 UNIDADE LANÇAMENTO DE LOTE 6.000 UNIDADE LANÇAMENTO DE LICITAÇÃO 500 UNIDADE
- Valor:
- R$ 234.185,00
Nº do Processo Administrativo: 11434/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: RAUL GOMES SERAFIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: RAUL GOMES SERAFIM
Registro de Preço: Sim