LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.2409/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretia de Educação.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: menor preço global
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121,CENTRO,LIMOEIRO DO NORTE -SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ORGANIZAÇÃO ZÉ MAGO DE AUTO PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretia de Educação.
- Valor:
- R$ 71.638,50
-
- Nome:
- COMERCIAL COSTA DA SILVA DE PEÇAS PARA VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretia de Educação.
- Valor:
- R$ 73.692,65
-
- Nome:
- J GILVAN DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretia de Educação.
- Valor:
- R$ 72.660,20
Nº do Processo Administrativo: 1.2409/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global