LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2.2409/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços de mecânico para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretaria de Educação.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: MENOR PREÇO GLOBAL


Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 02/10/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121,CENTRO,LIMOEIRO DO NORTE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/09/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    ORGANIZAÇÃO ZÉ MAGO DE AUTO PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de mecânico para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretaria de Educação.
    Valor:
    R$ 45.725,00
  • Nome:
    J GILVAN DE LIMA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de mecânico para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretaria de Educação.
    Valor:
    R$ 46.725,00
  • Nome:
    COMERCIAL COSTA DA SILVA DE PEÇAS PARA VEÍCULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços de mecânico para manutenção dos ônibus que fazem o transporte escolar dos alunos do Município de Limoeiro do Norte, pertencentes a Secretaria de Educação.
    Valor:
    R$ 47.493,00

Nº do Processo Administrativo: 2.2409/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA

Regime: Empreitada por preço global