UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: TPNº01/2012SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DE UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO , LOCALIZADA A RUA JOSE RUFINI PEREIRA,100 CENTRO EM UBAJARA -CEARA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 24/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC. DE SAUDE E SANEAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- ANC EMPREENDIMENTOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.816.312/0001-94
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DE UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 1.005.306,33
Nº do Processo Administrativo: Nº013/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666, DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Responsável pela Homologação: GRIJALVA PARENTE DA COSTA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção