BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012092701CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO DESTINADOS AOS AGENTES DE EDEMIAS DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BANABUIÚ, AVENIDA QUEIROZ PESSOA, 435, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 27/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012092701CCFMS
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: SÂMIA CRISTINA SOUSA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: SÂMIA CRISTINA SOUSA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: SÂMIA CRISTINA SOUSA DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras