DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 2012.09.21.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E PINTURA NO CENTRO DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 03/10/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREFEITURA DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO - RUA JOSÉ JOSUÉ DA COSTA, SNº, CENTRO, DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/09/2012

Órgãos

  • SEC DE ACAO SOCIAL TRABALHO E EMPREENDED

Licitantes

  • Nome:
    TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.509.668/0001-48
    Objeto/Lote:
    REFORMA E PINTURA NO CENTRO DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO
    Valor:
    R$ 37.486,59

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.21.1

Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: VANIA LUCIA PINHEIRO DE QUEIROZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA

Responsável pela Informação: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: VANIA LUCIA PINHEIRO DE QUEIROZ

Responsável pela Homologação: VANIA LUCIA PINHEIRO DE QUEIROZ

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma