MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.09.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA DE ESPORTES DESCOBERTA NA LOCALIDADE DE DOURADO NO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 09/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Avenida Manoel Castro, 726, Centro, Morada Nova/CE, (Sala da Comissão Permanente de Licitação)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos dessa Municipalidade → Data: 28/09/2012
Órgãos
- FUNDO NAC. DES. DO ENSINO BASICO FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA DE ESPORTES DESCOBERTA NA LOCALIDADE DE DOURADO NO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE
- Valor:
- R$ 145.104,52
Nº do Processo Administrativo: 20120914001
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Maria Vieira Lima Coelho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Fabiene Rodrigues de Sousa
Responsável pela Informação: Fabiene Rodrigues de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marília Ximenes Andrade
Responsável pela Adjudicação: Maria Vieira Lima Coelho
Responsável pela Homologação: Maria Vieira Lima Coelho
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção