SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2509.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 03 eletrodomésticos para execução do Programa Melhorias da Atenção Básica - PMAC, da Secretaria de Saúde, deste município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CONEGO CLIMERIOC CHAVES, 307, CENTRO, SAO JOAO DO JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 03 eletrodomésticos para execução do Programa Melhorias da Atenção Básica - PMAC, da Secretaria de Saúde, deste município.
- Valor:
- R$ 4.300,00
-
- Nome:
- MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.413.678/0001-50
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 03 eletrodomésticos para execução do Programa Melhorias da Atenção Básica - PMAC, da Secretaria de Saúde, deste município.
- Valor:
- R$ 4.442,00
-
- Nome:
- FIRME E VENANCIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.353.355/0001-39
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 03 eletrodomésticos para execução do Programa Melhorias da Atenção Básica - PMAC, da Secretaria de Saúde, deste município.
- Valor:
- R$ 4.416,00
Nº do Processo Administrativo: 2509012012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Responsável pela Homologação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda