CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0503.01/2012-05/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PONTE SOBRE O RIO BATATEIRAS, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DESTE MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: LARGO JULIO SARAIVA S/N CENTRO CRATO CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 06/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 06/03/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 06/03/2012

Órgãos

  • PREFEITURA MUNICIPAL DE CRATO

Licitantes

  • Nome:
    J.A.M COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.647.601/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTACÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PONTE SOBRE O RIO BATATEIRAS, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DESTE MUNICIPIO.

Nº do Processo Administrativo: 0503.01/2012-05

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Responsável pela Homologação: JOSE MUNIZ DE ALENCAR

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras