UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: CCNº06/2012SOSU/2012

Exercício: 2012

Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DÁGUA SIMPLIFICADO NO SÍTIO PILÕES, MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUN. DE UBAJARA - CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 27/09/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBR., URB., TRANSP. E SERV. URB.

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DÁGUA SIMPLIFICADO NO SÍTIO PILÕES, MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: Nº015/2012-SOSU

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666, 21.06.93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ROGINALDO ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS

Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE

Responsável pela Adjudicação: FCO ROGINALDO ROCHA

Responsável pela Homologação: FCO ROGINALDO ROCHA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção