MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.27.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na confecção de cópias reprográficas e encadernação de diversas apostilas e coletâneas de textos destinadas aos alfabetizadores a alunos atendidos pelo Programa Alfabetização na Idade Certa (PAIC), junto a Rede Pública Municipal de Ensino de Mauriti/CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti - Sala de Licitaçoes
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 27/09/2012
Órgãos
- SEC. MUN. DE EDUCACAO, CULT., JUV. E TUR
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.27.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Regime: Empreitada por preço unitário
Registro de Preço: Sim