BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.25.01 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria na área de licitações e contratos junto à Secretaria de Administração e Finanças do município de Barro-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Leite Cabral, 246, Centro, Barro-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo desta Prefeitura Municipal → Data: 25/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- M C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- ITEM: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria na área de licitações e contratos junto à Secretaria de Administração e Finanças do município de Barro-Ce. Valor MENSAL, e até 31 de dezembro de 2012.
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- PIMENTA CATUNDA ADVOGADOS
- CPF/CNPJ:
- 04.060.148/0001-72
- Objeto/Lote:
- ITEM: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria na área de licitações e contratos junto à Secretaria de Administração e Finanças do município de Barro-Ce. Valor MENSAL, e até 31 de dezembro de 2012.
- Valor:
- R$ 18.600,00
-
- Nome:
- WHG - ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LIITAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.686.718/0001-37
- Objeto/Lote:
- ITEM: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria na área de licitações e contratos junto à Secretaria de Administração e Finanças do município de Barro-Ce. Valor MENSAL, e até 31 de dezembro de 2012.
- Valor:
- R$ 18.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.19.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Francisco Erivaldo de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Hebert Fernandes Feliz
Responsável pela Informação: Hebert Fernandes Feliz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gilson Marques Evangelista
Responsável pela Adjudicação: Francisco Erivaldo de Souza
Responsável pela Homologação: Francisco Erivaldo de Souza