IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1809.01/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo tipo passeio, 0km, com capacidade para 05 pessoas, destinado à Vigilância Sanitária junto a Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO, RUA PADRE JOÃO SCOPEL Nº79 CENTRO, IBARETAMA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 21/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 1709.01/2012-SA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Responsável pela Homologação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA