BARBALHA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.09.18.1./2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços prestados na emissão de laudo em junta médica sobre doença grave, contagiosa ou incurável,adquirida no exercício do mandato parlamentar para concessão do benefício previsto no art. 68 da Lei Orgânica do Município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Sete de Setembro, 77 - Centro - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 18/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 18/09/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.18.1.
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: José Oliveira Garcia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Terezinha Cruz Santana Pinto
Responsável pela Informação: Terezinha Cruz Santana Pinto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anibal Leite de Sá Barreto
Responsável pela Adjudicação: José Oliveira Garcia
Responsável pela Homologação: José Oliveira Garcia