PACOTI | Câmara Municipal
Licitação: 12.01.09.001-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA, VISANDO A REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PREDIO DO LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PACOTI.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 18/10/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA CLAUDEMIRO LOPES BEZERRA, 688 ALTOS CENTRO, PACOTI-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIA DO NORDESTE → Data: 28/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/09/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- FARIAS MAGALHAES SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA VISANDO A REFOMRA E AMPLIAÇÃO DO PREDIO DO LEGISLATIVO MUNIICPAL DE PACOTI.
- Valor:
- R$ 88.109,15
Nº do Processo Administrativo: 12.01.09.001-TP
Fundamentação Legal: LEI. 8.666 de 21 de junho de 1993
Ordenador da Despesa: GERARDO CESAR PIMENTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA TABOSA LUZ
Responsável pela Informação: MONICA TABOSA LUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO
Responsável pela Adjudicação: GERARDO CESAR PIMENTA
Responsável pela Homologação: GERARDO CESAR PIMENTA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção