ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: 01/2012-SEINFRA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS EXECUTIVOS DE SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO DA SEDE DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala de reuniões da Comissão de Licitação, situada à Rua Major Joaquim Alexandre, n.º 140 - Bairro Centro – Itapajé - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/02/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/02/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- GEOPAC ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS EXECUTIVOS DE SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO DA SEDE DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 75,00
Nº do Processo Administrativo: 02/2012-SEINFRA
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21 de Junho de 1993, suas alterações posteriores e, atualizada pela Lei Federal n.º 9.648 de 27 de Maio de 1998, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSÉ EDNALDO ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO ANTONIO SANTOS SALES
Responsável pela Homologação: FERNANDO ANTONIO SANTOS SALES
Regime: Empreitada por preço global