GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.09.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças para atendimento das necessidades da frota de veículos das Secretarias de Educação e de Saúde do município de Granja
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2007 Data de Abertura: 10/10/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: da Matriz, S/N – Centro, Granja –CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RAIMUNDO IVAN ROCHA & CIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.282.031/0001-21
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças para atendimento das necessidades da frota de veículos das Secretarias de Educação e de Saúde do município de Granja
- Valor:
- R$ 96.880,78
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.24.01
Fundamentação Legal: 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: NOBERTO AGUIAR BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LEANDRO FROTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO FROTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Cássio Pereria Dias
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LEANDRO FROTA
Responsável pela Homologação: NOBERTO AGUIAR BRAGA