SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC01/2012-SEJEC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BLUSAS PARA EVENTOS DO CALENDÁRIO MUNICIPAL , GRUPOS CULTURAIS E ESPORTIVOS DO MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2012 Data de Abertura: 04/10/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante, situada a rua Ivete Alcântara, nº 120, São Gonçalo do Amarante - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal → Data: 25/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE, ESPORTE E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- CONFECÇÕES TRÊS CORAÇÕES LTDA. – ME
- CPF/CNPJ:
- 03.648.974/0001-74
- Objeto/Lote:
- Blusas em malha de algodão tipo fio 30, de 01 a 03 cores, com aplicação de logotipo da Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante em Serigrafia, modelo básica, nos tamanhos, P, M, G e GG
- Valor:
- R$ 48.306,00
Nº do Processo Administrativo: CC01/2012-SEJEC
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, de 21/06/93, com as auterações da lei nº 8.883/94, atualizada pela Lei nº 9.648/98 de 27/05/98, Lei complementar nº 123/2006 e as condições desta carta convite
Ordenador da Despesa: Regina Sousa Sá
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cesar Gonçalves Soares
Responsável pela Informação: Francisco Dvanir Nascimento Matos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José jackson Nunes Agostinho
Responsável pela Adjudicação: Cesar Gonçalves Soares
Responsável pela Homologação: Regina Sousa Sá