PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.30.02PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 28/09/2012 Data de Abertura: 11/10/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE PREGÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 28/09/2012
Órgãos
- GABINETE DA PREFEITA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDEB
- FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
- SEC. DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.30.02PP
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA