ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120924002-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÕES LEGAIS, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/09/2012
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 100 CENTÍMETRO
- Valor:
- R$ 37,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 25,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 60 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 85,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 40 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 108,00
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 100 CENTÍMETRO
- Valor:
- R$ 37,50
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 26,20
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 60 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 86,70
-
- Nome:
- FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 40 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 111,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 100 CENTÍMETRO
- Valor:
- R$ 39,20
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 29,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 60 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 86,10
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.572.835/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 40 CENTÍMETROS
- Valor:
- R$ 112,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.09.24.002
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: JOÃO JUNIOR BERLEZI
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO JUNIOR BERLEZI
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: JOÃO JUNIOR BERLEZI
Responsável pela Homologação: JOÃO JUNIOR BERLEZI