ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/85/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Kit destinado a Campanha Contra a Violência na Escola a ser realizada pelo Centro de Referência Especializada da Assistência Social - CREAS, junto a Secretaria do Trabalho Social.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/09/2012 Data de Abertura: 21/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 14/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Jhonata Paixao Tabosa
- CPF/CNPJ:
- 16.599.396/0001-75
- Objeto/Lote:
- Kit Contendo: 01 camiseta cor branca - malha PP com slogan da campanha; 01 boné - cor branca com slogan da campanha e 01 garrafa de agua squeeze de 500ml
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- Johny Alves Barroso - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.279.703/0001-54
- Objeto/Lote:
- Kit Contendo: 01 camiseta cor branca - malha PP com slogan da campanha; 01 boné - cor branca com slogan da campanha e 01 garrafa de agua squeeze de 500ml
- Valor:
- R$ 28.200,00
-
- Nome:
- Luzia Eneida Silva do Nascimento
- CPF/CNPJ:
- 15.241.613/0001-98
- Objeto/Lote:
- Kit Contendo: 01 camiseta cor branca - malha PP com slogan da campanha; 01 boné - cor branca com slogan da campanha e 01 garrafa de agua squeeze de 500ml
- Valor:
- R$ 29.300,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/85/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário