ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20120924003-CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PUBLICAÇÕES LEGAIS, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/09/2012 Data de Abertura: 05/10/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/09/2012

Órgãos

  • Secretaria de Administração

Licitantes

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 200 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 37,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 25,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 120 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 85,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 100 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 108,00
  • Nome:
    FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 200 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 37,50
  • Nome:
    FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 26,20
  • Nome:
    FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 120 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 86,70
  • Nome:
    FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 100 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 111,00
  • Nome:
    TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.572.835/0001-77
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO - 200 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 39,20
  • Nome:
    TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.572.835/0001-77
    Objeto/Lote:
    ITEM 02 - JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS - 50 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 29,00
  • Nome:
    TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.572.835/0001-77
    Objeto/Lote:
    ITEM 03 - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - 120 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 86,10
  • Nome:
    TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.572.835/0001-77
    Objeto/Lote:
    ITEM 04 - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - 100 CENTÍMETROS
    Valor:
    R$ 112,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.09.24.003

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III

Ordenador da Despesa: JOSE ROBERTO MELO MAIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ROBERTO MELO MAIA

Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS

Responsável pela Adjudicação: JOSE ROBERTO MELO MAIA

Responsável pela Homologação: JOSE ROBERTO MELO MAIA